| Nama | Konveyor Gerbang Teleskopik Dan Mesin & Konveyor Konveyor |
|---|---|
| Waktu Siklus | 15S |
| Sumber Daya listrik | 100-230V AC (ditentukan pengguna) |
| Beban listrik | Maks 200 Volt |
| Volume Aliran Udara | Hingga 10 L/menit |
| Nama | Pcb Flipper Pcb Turn Conveyor Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Waktu bersepeda | 10 detik |
| Sumber Daya listrik | Daya AC 100-230V |
| Tekanan udara | 4-6 bar |
| Tinggi transfer | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Nama | Pcb Flipper Kualitas Tinggi Pcb Turn Conveyor |
|---|---|
| Waktu bersepeda | 10Sec |
| Sumber Daya listrik | Daya 100-230V AC |
| Tekanan udara | 4-6 bilah |
| Tinggi transfer | 900 ± 20mm (atau disesuaikan) |
| Nama | Pcb Flipper Kualitas Tinggi Pcb Turn Conveyor |
|---|---|
| Waktu bersepeda | 10Sec |
| Sumber Daya listrik | Daya 100-230V AC |
| Tekanan udara | 4-6 bilah |
| Tinggi transfer | 900 ± 20mm (atau disesuaikan) |