| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang Depaneling PCB maksimal | 330mm/270mm ((bisa dibuat khusus) |
| Ketebalan Depaning PCB | 0,3-3,5mm |
| Tegangan dan Daya | 110V/220V |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| nama | Mesin Pemotong PCB |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Pedang | menggunakan baja kecepatan tinggi |
| Model | CWVC-330 |
|---|---|
| Ukuran | 620mm x 230mm x 400mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Berat Mesin | 165KG |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Panjang PCB Maks | 330mm |
| ketebalan PCB | 1.0-3.5mm |
| Merek | CW |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Paket | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |