| nama | PCB depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | Uang tunai, T/T, PayPal, kartu kredit |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Max. Maks. pcb separation length panjang pemisahan PCB | 330mm |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran maksimum PCB | 650 * 450mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Marmer |
|---|---|
| Permukaan akhir | ESD Paint |
| Tegangan | 110V / 220V |
| Mesin berat | 1500kgs |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Panjang PCB Maks | 330mm |
| ketebalan PCB | 1.0-3.5mm |
| Merek | CW |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |