| Bentuk PCB | Koneksi bersendi |
|---|---|
| keuntungan | Harga rendah |
| pemisah pcb | pemisah pcb |
| Kali aksi stroke | 12 kali / menit |
| Bekerja dengan tekanan udara kering | 0,50-0,70 Mpa |
| Nama | Penghilang Off-cut |
|---|---|
| Aplikasi | Papan yang dirutekan |
| Ketebalan PCB | maks 3.5mm |
| PCB Nibbler | PCB Nibbler |
| Geser Stroke | 2 mm |
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
|---|---|
| mati | menyesuaikan |
| Jaminan | Satu tahun |
| bekerja adalah | 330*220mm |
| Jenis | Pneumatik |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Sumbangan Pukulan (T) | 3 (dapat dibuat khusus hingga 30T) |
| Area kerja (mm) | 330*220 (bisa dibuat khusus) |
| Tegangan (v) | 110/220 |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 7 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1200 SETS / TAHUN |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Model | CWPL |
|---|---|
| Tonase standar pukulan (Ton) | 8 |
| Area kerja (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| Aplikasi | Bentuk yang berbeda |
|---|---|
| Ukuran | 280x105x185mm |
| Bobot | 2kgs |
| Bekerja dengan tekanan udara kering | 0,5-0,7Mpa |
| Nomor model | CWV-LT |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Model | CWPL |
|---|---|
| Sumbangan Pukulan (T) | 8 |
| Area kerja (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |