| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis yang layak untuk laut, aman, tidak perlu disemprotkan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 7 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 800 Sets/Tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Jenis | Jenis pneumatik |
|---|---|
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Layanan | mendukung layanan luar negeri |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sistem | Mesin Pencetak Otomatis |
|---|---|
| Cara Pengiriman | pilihan (sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara meninju | perforasi PCB / FPC dengan perforasi mati |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Waktu Pengiriman | Dalam 3 hari setelah menerima pembayaran |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Max . Maks. cutting length panjang pemotongan | 330mm |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| bahan balde | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | tingkat keahlian operator |