| Waktu Pengiriman | Dalam 3 hari setelah menerima pembayaran |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Max . Maks. cutting length panjang pemotongan | 330mm |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 480 mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Jenis pisau | Dua bilah linier |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 480 mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Jenis pisau | Dua bilah linier |
| Jenis | Jenis pneumatik |
|---|---|
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Layanan | mendukung layanan luar negeri |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 480 mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Jenis pisau | Dua bilah linier |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Penggunaan | memotong panel led, pcb.. |
| Jumlah bilah | 6 buah |
| Bentuk Pisau | tipe lingkaran |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| nama | Moving Blade Type V-cut PCB Separator Automatic PCB Depaneling |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | Pisau Linier |
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |