| Bahan | Marmer |
|---|---|
| Permukaan akhir | ESD Paint |
| Tegangan | 110V / 220V |
| Mesin berat | 1500kgs |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kepala Laser | Laser UV solid state |
| Tingkat Daya | 10/15W |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Area kerja | 300 * 300mm |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | marmer |
|---|---|
| PCB | FR4, FPC |
| Tegangan | 110V/220V |
| Dimensi | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Berat badan | 1500kg |
| panjang gelombang laser | 355nm |
|---|---|
| Presisi Penempatan | ± 2μm |
| Pengulangan Presisi | ± 1μm |
| Kecepatan Pemindaian Laser | 2500mm / s (maks) |
| kekuasaan | 220v 380v |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran PCB Maks | 460 * 460mm (standar) |
|---|---|
| Laser | Laser UV Solid-State |
| Merek Laser | Optowave |
| Presisi pemotongan | ± 20 μm |
| Nama | Sistem depaneling laser |