| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| Ukuran mesin | 930 x 880 x 1230mm |
| Bahan Punchiing Die | Baja Kecepatan Tinggi |
| Max Perjalanan Pindah | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Pedang | linier dan bulat |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 0,6-3,5mm |
| Pedang | Melingkar dan bulat |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | Satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 0,6-3,5mm |
| Panjang terpisah | 460mm (dapat disesuaikan) |
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5 mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Memisahkan ketebalan | 1.0-3.5mm |
|---|---|
| Memisahkan panjang | tidak terbatas |
| Jaminan | Satu tahun |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Memotong panjang | tak terbatas |
| Jenis pisau | dua bilah linier |
| Tipe | Jenis pneumatik |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Panjang Konveyor (mm) | 1540 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | pisau linier dan bundar |
| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | baja kecepatan tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Memisahkan ketebalan | 1.0-3.5mm |
|---|---|
| Memisahkan panjang | 330mm |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | dua bilah bundar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Memotong panjang | tidak terbatas |
| Jaminan | Gratis satu tahun |
| tinggi komponen | hingga 50mm |
| Pedang | dua bilah linier |