| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Nama Produk | Pemisah V-Cut |
|---|---|
| Nama merek | ChuangWei |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.2mm |
| Titik potong | 0-100-200-300-400mm |
| Kehidupan pisau | 7-8bulan |
| Nama | PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm / s atau 500mm / s |
| Ketebalan PCB | 0.6-3.5mm |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |