| Nama | Depanelizer PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| PCB yang berlaku maks | 300*570mm |
| Sumber Daya listrik | 220V / 110V |
| Penggunaan | Tabung LED Produksi Qty Besar |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Nama | Depanelizer PCB |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| Ketebalan PCB | 0.6-3.5mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Ketebalan PCB | 0.6-3.5mm |
| Tenaga motor | 250W |
| Ukuran PCB maks | 650*400mm |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |