| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 300 set/bulan |
| Tempat asal | Guangdong |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Panjang pemotongan panel | tidak terbatas |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Kemasan rincian | Kasus Plyooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / TL / C paypal kartu kredit western union |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Waktu Pengiriman | Dalam 3 hari setelah menerima pembayaran |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama 1 tahun |
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Kemampuan Penyediaan | 50 Set / Bulan |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| nama | Multi Splitter PCB Separator |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Bahan untuk pisau | Baja Berkecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | 330mm |
| Pedang | Bisa Disesuaikan |
| Bahan PCB | FR4, Aluminium, CEM |
| Mesin pemotong V | Mesin pemotong V |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, Paypal, Serikat Barat, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Model | CWV-1A600 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 600 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |