| menjamin | Gratis satu tahun |
|---|---|
| Panjang depaneling | tidak terbatas |
| Ketebalan depaneling | 0.3-3.5mm |
| Peron | Dapat menyesuaikan |
| kekuasaan | 110 / 220V |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bulat |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Waktu Pimpin | 1 hari setelah menerima pembayaran |
| nama | Mesin pemotong PCB manual |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Sistem | Tipe manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |