| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Paket | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Berat badan | 650kg |
|---|---|
| Ukuran PCB maks | 450 * 350mm |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| Merek spindel | KAVO |
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Mesin berat | 650Kg |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0.6-3.0mm |
| kekuasaan | 220 / 110V |
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Poros | KAVO |
| fungsi | Bermotor |
|---|---|
| Pengiriman | 5 hari setelah menerima pembayaran |
| Ukuran | Bisa Disesuaikan |
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| fungsi | Bermotor |
|---|---|
| Pengiriman | 1-3 hari setelah pembayaran diterima |
| Ukuran | Bisa Disesuaikan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Mesin Auto-Counter Pcb Loader Buatan Dongguang Cina | 1500 * 790 * 1250 2090 * 790 * 1250 |
|---|---|
| Pasokan udara | 4‐7kg / cm2 |
| Ukuran majalah | 320 * 355 * 567 (mm) |
| Ketinggian transportasi | 900 ± 20mm |
| Ukuran PCB | 60 ~ 250 * 330mm |
| Mesin Loader Pcb Penghitung Otomatis Buatan Dongguang China | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Pasokan udara | 4-7kg/cm2 |
| Ukuran majalah | 320*355*567(mm) |
| Tinggi transportasi | 900±20mm |
| Ukuran PCB | 60~250*330mm |