| Jaminan | 12 bulan gratis |
|---|---|
| Suhu• Ketebalan PCB | 0,5-3,0mm |
| Daerah Pemotongan | 450 * 350mm |
| Diameter Bit Router | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Perubahan Sedikit | Manual |
| CIRI | dengan konveyor |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Nama | Meninju Depaneling Mati |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| bahan model | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | disesuaikan |
| Waktu siap | 7-15days |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
|---|---|
| Memisahkan panjang | 600mm |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Kecepatan Perutean Maks | 100mm/dtk |
|---|---|
| Pemasangan Kaku | bidal universal & perlengkapan anti-statis |
| Kecepatan maksimum | 60000rpm/menit |
| Ketebalan Panel | 3mm |
| Rentang Perutean | 320mm * 320mm |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| CIRI | dengan konveyor |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| CIRI | dengan konveyor |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Model | CWV-1A600 |
|---|---|
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 770*510*450 |
| Berat (Kg) | 55 |
| Min. Urutan (Set) | 1 |
| Jaminan | 12 bulan gratis |
|---|---|
| Temp• Ketebalan PCB | 0,5-3,0mm |
| Daerah Pemotongan | 450 * 350mm |
| Diameter Bit Router | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Perubahan Sedikit | Manual |