| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
| Detil Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Rincian Pengiriman | dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pembayaran |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
| Detil Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Rincian Pengiriman | dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pembayaran |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Nama | Meninju Depaneling Die |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| bahan untuk model | Baja Kecepatan Tinggi |
| Tipe | Disesuaikan |
| Waktu siap | 7-15 hari |
| nama | Pemisah PCB otomatis |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 1200 mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Jenis | Rute |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Berat Mesin | 600KGS |
| Ukuran PCB | 450 * 350mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 480 mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Jenis pisau | Dua bilah linier |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 480 mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Jenis pisau | Dua bilah linier |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 480 mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Jenis pisau | Dua bilah linier |