| Sistem | Mesin Pencetak Otomatis |
|---|---|
| Cara Pengiriman | pilihan (sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara meninju | perforasi PCB / FPC dengan perforasi mati |
| Ukuran | 620X270X320mm |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Berat badan | 40KG |
| PCB depaneling | PCB depaneling |
| Panjang PCB Maks | 330mm |
| Panjang pemotongan | 460 / 600 / 1200 mm |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Sistem | Tipe Otomatis |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Panjang gelombang | 355um |
|---|---|
| Super | Konsumsi daya rendah |
| Laser | 15/12/17W |
| merek laser | gelombang opto |
| Kekuasaan | 220V 380V |
| lebar PCB | 300mm (bisa disesuaikan) |
|---|---|
| MODE didorong | Melangkah / Motor servo (opsional) |
| Malaikat berpotongan V | >40° |
| Kecepatan memotong | 300-500/dtk |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| lebar PCB | 300mm (bisa disesuaikan) |
|---|---|
| MODE didorong | Melangkah / Motor servo (opsional) |
| Malaikat berpotongan V | >40° |
| Kecepatan memotong | 300-500/dtk |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| lebar PCB | 300mm (bisa disesuaikan) |
|---|---|
| MODE didorong | Melangkah / Motor servo (opsional) |
| Malaikat berpotongan V | >40° |
| Kecepatan memotong | 300-500/dtk |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | Mesin Pemotong PCB |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Pedang | menggunakan baja kecepatan tinggi |
| nama | Mesin Pemotong PCB |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Pedang | menggunakan baja kecepatan tinggi |
| Ukuran PCB Maks | 460 * 460mm (standar) |
|---|---|
| Laser | Laser UV Solid-State |
| Merek Laser | Optowave |
| Presisi pemotongan | ± 20 μm |
| Nama | Sistem depaneling laser |