| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang Depaneling PCB maksimal | 330mm/270mm ((bisa dibuat khusus) |
| Ketebalan Depaning PCB | 0,3-3,5mm |
| Tegangan dan Daya | 110V/220V |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Area kerja | 330×220 |
|---|---|
| Berkontribusi(T) | 8 |
| Ukuran | 800×730×1230 |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 330×220 |
|---|---|
| Berkontribusi(T) | 8 |
| Ukuran | 800×730×1230 |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | Pneumatik |
| Jenis PCB | Panel PCB dengan Sambungan Penggilingan |
|---|---|
| Bahan PCB | Aluminium FR4 FPC |
| ketebalan PCB | 0,3-1,0mm |
| Kekuatan | 220V (Disesuaikan) |
| Berat badan | 530kg |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemisahan | 450 mm |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| ketebalan pemisahan | 0,3-3,5 mm |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Name | PCB,FPC Automatic Hot Bar Soldering Machine |
|---|---|
| Color | White |
| Size | 200 X 380 X 1400mm |
| Working Area | 110mm X 150mm |
| Tolerance Of Pressing | 0.05MPA |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 1035*345*620mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,1-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 304KG |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 990 × 425 × 350 mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 220KG |