| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm / 600mm / 1200mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| Waktu Pengiriman | Dalam waktu 3 hari kerja |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm / 600mm / 1200mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| Waktu Pengiriman | dalam waktu 7 hari kerja |
| Panjang pemotongan | 460/700 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| PISAU | Blades linier dan lingkaran |
| Panjang pemotongan | 460/700 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| PISAU | Blades linier dan lingkaran |
| Panjang pemotongan | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| PISAU | Blades linier dan lingkaran |
| Panjang pemotongan | 460 mm (dapat dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jenis pisau | satu bilah lingkaran dan satu bilah linier |
| Sistem | Tipe Otomatis |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Panjang pemotongan | 460 mm (dapat dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jenis pisau | satu bilah lingkaran dan satu bilah linier |
| Sistem | Tipe Otomatis |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | Mesin Pemisah PCB Tipe Pisau Bergerak Pemisah PCB Depanelizer PCB |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | Maks 460mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Keamanan | Perlindungan Sensor |
| nama | Mesin Pemotong PCB |
|---|---|
| Pedang | Pisau Linier |
| Jaminan | Satu tahun |
| Bingkai | Kerangka besi padat |
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Area Kerja Standar | 320 * 320mm |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0,5-3.5MM |
| Jaminan | Satu tahun |
| Frekuensi | 50-60Hz |
| Meja | 2 |