| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang Depaneling PCB maksimal | 330mm/270mm ((bisa dibuat khusus) |
| Ketebalan Depaning PCB | 0,3-3,5mm |
| Tegangan dan Daya | 110V/220V |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| nama | Mesin Pemotong PCB |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Pedang | menggunakan baja kecepatan tinggi |
| nama | Mesin Pemotong PCB |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Pedang | menggunakan baja kecepatan tinggi |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Program | Kotak Pengajaran |
| Ukuran maksimum PCB | 400*400mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | Desktop PCB Router |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bulat |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Waktu Pimpin | 1 hari setelah menerima pembayaran |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200/330/400/450/480 mm |
| Jenis | Jenis pneumatik |
| Bentuk pisau | Dua bilah linier |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Waktu Pengiriman | Dalam 3 hari setelah menerima pembayaran |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Max . Maks. cutting length panjang pemotongan | 330mm |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Berat badan | 36kg |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan ((mm/s) | Menyesuaikan |
| Ketebalan Papan (mm) | 0,5-3,0 |
| Tinggi Komponen (mm) | 0-10 |
| Tegangan (v) | 110/220 |