| Kecepatan Perutean Maks | 100mm/dtk |
|---|---|
| Pemasangan Kaku | bidal universal & perlengkapan anti-statis |
| Kecepatan maksimum | 60000rpm/menit |
| Ketebalan Panel | 3mm |
| Rentang Perutean | 320mm * 320mm |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| certification | CE ISO |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jumlah bilah | 8/9/10 set (dibuat sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan Baldes | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depaneler dengan sertifikat CE |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, Paypal |
| Waktu Pengiriman | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depaneler dengan sertifikat CE |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, Paypal |
| Waktu Pengiriman | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| Ketebalan depaning | 0,3-3,5 mm |
| nama | Moving Blade Type V-cut PCB Separator Automatic PCB Depaneling |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | Pisau Linier |
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| ketebalan geser (mm) | 0.3-3.5 |
|---|---|
| Kecepatan geser | sesuai dengan tingkat keterampilan operator |
| Jaminan | 12 bulan tanpa biaya |
| Ukuran (mm) | 570*210*400 |
| Berat ((Kg) | 130 |