| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemisahan | 200 mm |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| ketebalan pemisahan | 0,3-3,5 mm |
| nama | PCB V Cut Separator |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah Blok | 3 set (6 buah) |
| Bentuk Pisau | Pisau lingkaran |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | tidak ada batas |
| PISAU | 3 Set |
| Menyetir | Motor |
| ketebalan PCB | 0,8-3,5mm |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Penggunaan | memotong panel led, pcb.. |
| Jumlah bilah | 6 buah |
| Bentuk Pisau | tipe lingkaran |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Pedang | dua bilah melingkar |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Bingkai | Kerangka besi padat |
| Jaminan | satu tahun tanpa biaya |
| Aplikasi | Fr4 Cem1 Cem3 Papan Aluminium |
| Pedang | bilah bundar |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Ketebalan depaning | 1.0-3.5mm |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Panjang pemotongan panel | tidak terbatas |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / TL / C paypal kartu kredit western union |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Waktu Pengiriman | Dalam 3 hari setelah menerima pembayaran |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama 1 tahun |
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Kemampuan Penyediaan | 50 Set / Bulan |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |