| Jenis | Jenis pneumatik |
|---|---|
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Layanan | mendukung layanan luar negeri |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | 330mm |
| Pedang | Bisa Disesuaikan |
| Bahan PCB | FR4, Aluminium, CEM |
| Mesin pemotong V | Mesin pemotong V |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / TL / C paypal kartu kredit western union |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | pisau linier |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| Kehidupan pisau | 7-8bulan |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | pisau linier |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| Kehidupan pisau | 7-8bulan |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5 |
| Kecepatan memotong | Karena tingkat keterampilan operator |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Jenis | Pneumatik |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jumlah bilah | Tiga set (6 buah) |
| Sistem | motorisasi |
| Kekuatan | 110 / 220 V |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jumlah bilah | Tiga set (6 buah) |
| Sistem | motorisasi |
| Kekuatan | 110 / 220 V |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |