| Output Silinder (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Langkah silinder (mm) | 10 |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Pedang | Baja Kecepatan Tinggi |
| Tekanan operasi (bar) | 4 ~ 6 |
| Kecepatan depaneling | empat kecepatan opsional |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Panjang panel | 460MM (sesuaikan) |
| Pedang | linier dan melingkar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Pengendalian | Kontrol Layar Sentuh |
|---|---|
| Jenis | digerakkan motor |
| Jaminan | satu tahun tanpa biaya |
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Warna | putih |
|---|---|
| Ukuran PCB | 320 * 320mm (standar) |
| Jaminan | Satu tahun |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan | 60000rpm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Sertifikat | CEISO |
| Kapasitas Pemotongan | 330mm |
| Kecepatan memotong | Karena tingkat keterampilan operator |
| Umur pisau | 7-8 bulan |
| Kecepatan motor spindle | 50000r / M. |
|---|---|
| Cara bongkar muat | manual |
| Resolusi | ± 0,01mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Area kerja | 680mm * 360mm * 50mm |
| Pedang | 9 pasang |
|---|---|
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | digerakkan motor |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | pisau linier |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| Kehidupan pisau | 7-8bulan |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |