| Jenis | Otomatis |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Istilah perdagangan | EXW/FOB/CIF |
| Warna | Putih |
| Merek | ChuangWei |
| Pedang | 9 pasang |
|---|---|
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | digerakkan motor |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| Pedang | 9 pasang |
|---|---|
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | digerakkan motor |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bundar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kapasitas ketebalan | 1.0-3.0MM |
| Panjang pemotongan | tidak terbatas |
| Memisahkan ketebalan | 1.0-3.5mm |
|---|---|
| Memisahkan panjang | tidak terbatas |
| Jaminan | Satu tahun |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Pedang | dua bilah linier |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pedang | Melingkar dan bulat |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | Satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 0,6-3,5mm |
| Panjang terpisah | 460mm (dapat disesuaikan) |