| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| PISAU | tipe linier dan bulat |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Memisahkan panjang | 460mm (dapat disesuaikan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Memisahkan panjang | 460mm |
| Jenis pisau | bulat dan linier |
| Kekuatan | 110/220V |
| Waktu Pimpin | 1 hari |
|---|---|
| Pembayaran | TT sebelumnya |
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| pisau | dua bilah bundar |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | Satu tahun |
| Ketebalan depaning | 1.0-3.5mm |
| Kecepatan depaneling | Opsional |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm (menyesuaikan) |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Bahan Pisau | Import Jepang baja kecepatan tinggi |
| Ketebalan depaning | 0,3-3,5mm |
| Kecepatan depaneling | Karena tingkat keterampilan operator |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Model | CWVC-3S |
|---|---|
| Panjang PCB Maks | Tak terbatas |
| Kecepatan kerja | 0 sampai 400mm/s |
| Berat Mesin | 40KG |
| Tegangan | 200VAC |
| Pedang | bilah melingkar dan linier |
|---|---|
| Kecepatan memotong | Kontrol manual |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi impor dari Jepang |
| Dimensi | 400*780*480mm |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm |
| Pedang | linier dan melingkar |