| Pedang | Linier |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Jaminan | Satu tahun |
| Tipe | Pneumatik |
| Bahan Pisau | Baja kecepatan tinggi Jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | 400mm/dtk |
| Memisahkan panjang | tidak terbatas |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Sumber Daya | 110/220V |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Umur pisau | 7-8 bulan |
| Jenis | Otomatis |
| certification | CE ISO |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| PISAU | tipe linier dan bulat |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Memisahkan panjang | 460mm (dapat disesuaikan) |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm (menyesuaikan) |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | Linier |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Ketebalan | 0.3-3.5mm |
| Panjang maksimal | 400mm |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | pisau linier |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| Kehidupan pisau | 7-8bulan |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB | 330 mm |
| Sumber Daya listrik | 110/220 V |
| Ukuran mesin | 420x280x400 mm |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Jenis | Otomatis |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Istilah perdagangan | EXW/FOB/CIF |
| Warna | Putih |
| Merek | ChuangWei |
| Kedalaman Pengeboran | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Kecepatan poros | 24000rpm |
| Kekuatan Spindle | 800W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume | 750x750x750mm |