| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Memotong panjang | tidak terbatas |
| Jaminan | Gratis satu tahun |
| tinggi komponen | hingga 50mm |
| Pedang | dua bilah linier |
| Pedang | linier dan bulat |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 0,6-3,5mm |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | karena tingkat keahlian operator |
| Jaminan | Satu tahun |
| Tipe | Pneumatik |
| Waktu Pimpin | 1 hari |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 1.0-3.5mm |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Pembayaran | TT sebelumnya |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | o.3-3.5 |
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Bahan pisau | pisau linier dari jepang |
| Hidup pisau | 7-8 bulan |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Jenis pisau | tipe linier dan bulat |
| Kehidupan pisau | sekitar 1 tahun |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Memisahkan panjang | 460mm (dapat disesuaikan) |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Memotong panjang | lunlimit |
| Sertifikasi | CE ISO |
| kekuasaan | 110 / 220V |
| Jaminan | 12 bulan tanpa biaya |
|---|---|
| Jenis | Pneumatik |
| Kekuatan | 110/220V |
| Pukul berkontribusi | 3 (dapatkah pelanggan membuat hingga 30T) |
| Area kerja | 330 * 220 (dapat dibuat khusus) |
| Area kerja | 330*220mm |
|---|---|
| Menyumbang | 3-30T |
| Depresi | 0.45-0.70pa |
| Menjamin | gratis 12 bulan |
| Berat badan | 530kg |