| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 990 × 425 × 350 mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 220KG |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5 |
| Kecepatan memotong | Karena tingkat keterampilan operator |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Jenis | Pneumatik |
| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Jaminan | 12 bulan tanpa biaya |
|---|---|
| Jenis | Pneumatik |
| Kekuatan | 110/220V |
| Pukul berkontribusi | 3 (dapatkah pelanggan membuat hingga 30T) |
| Area kerja | 330 * 220 (dapat dibuat khusus) |
| Aplikasi | Papan FPC,FR4 |
|---|---|
| Ketebalan | 0,1-1,0mm |
| Kekuatan | 220v atau 110v |
| Berat badan | 680kg |
| Warna | Putih |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Lead time | 1 hari |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis pisau | dua bilah melingkar |
| Panjang platform | Standar 500mm, dapat menyesuaikan panjang apa pun |
| Warna | Putih |
|---|---|
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Kecepatan pemotong | kontrol dengan tangan |
| Model | CWV-2M |
| Panjang PCB | 330mm |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | tidak ada batas |
| PISAU | 3 Set |
| Menyetir | Motor |
| ketebalan PCB | 0,8-3,5mm |
| Resolusi | ± 0,01mm |
|---|---|
| Area kerja | 320 * 320mm (Bisa Sesuaikan |
| Kecepatan motor spindle | 50000r / M. |
| kecepatan bergerak | Maks 500mm / dtk |
| Pemotong Penggilingan | ∅0,8-∅3,0 L |
| Resolusi | ± 0,01mm |
|---|---|
| Area kerja | 320 * 320mm (Bisa Sesuaikan |
| Kecepatan motor spindle | 50000r / M. |
| kecepatan bergerak | Maks 500mm / dtk |
| Pemotong Penggilingan | ∅0,8-∅3,0 L |