| Model | CWVC-1A |
|---|---|
| Ukuran | 780 x 460 x 560 mm |
| Berat Mesin | 55kg |
| Minimalkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Minimalkan Kecepatan | 100/200/300/500 mm/dtk |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Ukuran | 1027x400x436mm |
| Ukuran yang Terpisah | 720mm |
| Minimalkan Kecepatan | Mauual |
| Kurangi Ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Model | CWVC-1S |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Ukuran (mm) | 420*280*400 |
| Garansi (Tahun) | 1 |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| memisahkan ketebalan | 0.3-3.5mm |
| memisahkan panjang | tidak terbatas |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pedang | dua bilah linier |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5 |
| Kecepatan memotong | Karena tingkat keterampilan operator |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Jenis | Pneumatik |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| PISAU | tipe linier dan bulat |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Memisahkan panjang | 460mm (dapat disesuaikan) |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Minimalkan Kecepatan | Manual |
| Waktu Pengiriman | 5 |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Waktu pengiriman | 5 hari setelah menerima pembayaran |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Ukuran | 1027x400x436mm |
| Ukuran Terpisah | 720mm |
| Minimalkan Kecepatan | Manual |
| Kurangi Ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Berat Mesin | 45/30 Kg |
| Minimalkan Kecepatan | Manual |
| Minimalkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 1035*345*620mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,1-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 304KG |