| Resolusi | ± 0,01mm |
|---|---|
| Area kerja | 320 * 320mm (Bisa Sesuaikan |
| Kecepatan motor spindle | 50000r / M. |
| kecepatan bergerak | Maks 500mm / dtk |
| Pemotong Penggilingan | ∅0,8-∅3,0 L |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jumlah bilah | Tiga set (6 buah) |
| Sistem | motorisasi |
| Kekuatan | 110 / 220 V |
| Aplikasi | Papan FPC,FR4 |
|---|---|
| Ketebalan | 0,1-1,0mm |
| Kekuatan | 220v atau 110v |
| Berat badan | 680kg |
| Warna | Putih |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Aplikasi | Papan FPC,FR4 |
|---|---|
| Ketebalan | 0,1-1,0mm |
| Kekuatan | 220v atau 110v |
| Berat badan | 680kg |
| Warna | Putih |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bundar |
| Waktu Pimpin | 7 hari |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| panjang platform | Disesuaikan |
| kekuasaan | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bobot | 115kgs |
| Rpm | 4500rpm / menit |
| Tinggi Timbal Min | 1.2mm |
| Model | CWV-1M460 |
|---|---|
| Panjang singulasi PCB maksimal | 460mm |
| Ketebalan singulasi PCB | 0,6-3,5mm |
| Ukuran mesin singulasi PCB | 787x400x436mm |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |