| Bahan pisau | mengimpor baja kecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Ketebalan geser | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan geser | karena tingkat keahlian operator |
| Panjang geser | Tidak ada batas |
| Tipe | Pneumatik |
| Akurasi pemotongan | ± 0.1mm |
|---|---|
| Akurasi orientasi ulang | ± 0,01mm |
| X、Y、Z Cara aktuasi | motor servo AC |
| Ukuran presipitron atas: | 500 × 500 × 1000mm |
| Metode pengumpulan debu | Pengumpulan debu yang lebih rendah |
| kekuasaan | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bobot | 115kgs |
| Rpm | 4500rpm / menit |
| Tinggi Timbal Min | 1.2mm |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Ukuran | 730 X 810 X 1700 mm |
| Sumber Daya | 110/220 V |
| Depresi | 0,45-0,70 Pa |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Pedang | dua bilah bundar |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | Satu tahun |
| Platform | 500*270mm |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Waktu Pimpin | satu hari setelah menerima pembayaran |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis pisau | dua bilah melingkar |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Memotong panjang | tidak terbatas |
| Menyetir | Pneumatik |
|---|---|
| Kekuatan peralatan | 150w |
| Bingkai | tipe C |
| Panjang Gelombang Laser | 355nm |
| Mesin Moddel | MT-2100-AS/ AW |