| Max. panjang pemotongan PCB | 330 mm |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bentuk Pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Mini V-Groove Pcb Depaneling Memotong PCB Panjang dan Led Panel | 110V/ 220V |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB | 330 mm |
| Sumber Daya listrik | 110/220 V |
| Ukuran mesin | 420x280x400 mm |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| nama | Moving Blade Type V-cut PCB Separator Automatic PCB Depaneling |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | Pisau Linier |
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jumlah bilah | 16/18 buah (dibuat sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan Baldes | Baja Kecepatan Tinggi |
| Nomor Model | CWVC-5 |
| Panjang pemotongan | 460 mm (dapat dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jenis pisau | satu bilah lingkaran dan satu bilah linier |
| Sistem | Tipe Otomatis |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Panjang pemotongan | 460 mm (dapat dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jenis pisau | satu bilah lingkaran dan satu bilah linier |
| Sistem | Tipe Otomatis |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang Depaneling PCB maksimal | 330mm/270mm ((bisa dibuat khusus) |
| Ketebalan Depaning PCB | 0,3-3,5mm |
| Tegangan dan Daya | 110V/220V |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |