| Max. Maks. pcb separation length panjang pemisahan PCB | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depanel |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | Uang tunai, T/T, PayPal, kartu kredit |
| Waktu Pengiriman | Dalam waktu 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Jenis pisau | Pisau Linier |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Jaminan | satu tahun gratis |
| Panjang terpisah | 200mm |
| Ketebalan terpisah | 0,3-3,5mm |
| nama | Semi-Automatik PCB Punching Defeneling Mesin |
|---|---|
| Area kerja | 330×220 |
| Berkontribusi(T) | 8 |
| Ukuran | 800×730×1230 |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| nama | PCB V Cut Separator |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah Blok | 3 set (6 buah) |
| Bentuk Pisau | Pisau lingkaran |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Panjang pemotongan | 460/700 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| PISAU | Blades linier dan lingkaran |
| Panjang pemotongan | 460/700 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| PISAU | Blades linier dan lingkaran |
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Kecepatan memotong | 100/200/300/500 mm/detik |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor inframerah IR |