| Daya (w) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area kerja | 460*460mm (standar) |
| Pengangkutan | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | Disesuaikan |
| merek Laser | Optowave |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| nama | Pemisah PCB manual |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| nama | Multi Splitter PCB Separator |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Bahan untuk pisau | Baja Berkecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Daya (w) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area kerja | 460*460mm (standar) |
| Pengangkutan | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | Disesuaikan |
| merek Laser | Optowave |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Daya (w) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area kerja | 460*460mm (standar) |
| Pengangkutan | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | Disesuaikan |
| merek Laser | Optowave |
| Nama | Mesin pemisah V-Groove |
|---|---|
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Bingkai | Kerangka besi padat |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| nama | Desktop PCB Router |
|---|---|
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Ukuran maksimum PCB | 650*450MM |
| Poros | Spindel KAVO |
| Kekuatan | 220V |