| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depaneler dengan sertifikat CE |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, Paypal |
| Waktu Pengiriman | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depaneler dengan sertifikat CE |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, Paypal |
| Waktu Pengiriman | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| nama | Desktop PCB Router |
|---|---|
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Ukuran maksimum PCB | 650*450MM |
| Poros | Spindel KAVO |
| Kekuatan | 220V |
| nama | Desktop PCB Router |
|---|---|
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Ukuran maksimum PCB | 650*450MM |
| Poros | Spindel KAVO |
| Kekuatan | 220V |
| nama | Separator PCB bermotor |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Jumlah bilah | Dua |
| MOQ | 1 SET |
| nama | Desktop PCB Router |
|---|---|
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Ukuran maksimum PCB | 650*450MM |
| Poros | Spindel KAVO |
| Kekuatan | 220V |
| nama | Desktop PCB Router |
|---|---|
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Ukuran maksimum PCB | 650*450MM |
| Poros | Spindel KAVO |
| Kekuatan | 220V |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Maks. Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kecepatan memotong | 400 mm / s |
| Tegangan | 220 /110 V |
| Ukuran mesin | 2180 * 620 * 960 mm |