| Dimensi (W * D * H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Berat badan | 550kg |
| Offset ketinggian | 60~110mm |
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |
| Dimensi (W * D * H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Berat badan | 550kg |
| Offset ketinggian | 60~110mm |
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |
| nama | Moving Blade Type V-cut PCB Separator Automatic PCB Depaneling |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | Pisau Linier |
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Panjang pemotongan | 330mm |
| MOQ | 1 SET |
| Sistem | Dorong tangan |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Panjang pemotongan | 330mm |
| MOQ | 1 SET |
| Sistem | Dorong tangan |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran maksimum PCB | 650 * 450mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran maksimum PCB | 650 * 450mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Istilah perdagangan | EXW/FOB |
|---|---|
| Pesanan minimal | 1 SET |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| ketebalan pemisahan | 0,8-3,0mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Kecepatan memotong | 100/200/300/500 mm/detik |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor inframerah IR |