| Menyetir | Pneumatik |
|---|---|
| Kekuatan peralatan | 150w |
| Bingkai | tipe C |
| Panjang Gelombang Laser | 355nm |
| Mesin Moddel | MT-2100-AS/ AW |
| Model | CWPL |
|---|---|
| Sumbangan Pukulan (T) | 8 |
| Area kerja (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| Memisahkan ketebalan | 1.0-3.5mm |
|---|---|
| Memisahkan panjang | tidak terbatas |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | Pisau Edaran |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Pedang | dua bilah bundar |
|---|---|
| Struktur | Besi padat |
| Jaminan | Gratis satu tahun |
| Lead time | 1 hari |
| Jangka waktu pembayaran | TT di muka |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
|---|---|
| Pedang | Tipe Dua Bulat |
| Jaminan | Gratis Satu Tahun |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Minimalkan Terpanjang | Tak terbatas |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| nama | Circuit Board Router |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| Pedang | bilah bundar |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Ketebalan depaning | 1.0-3.5mm |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Menyumbang | 3-30T |
| meja kerja | 330x220mm |
| Sumber Daya | 110/220 |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis |