| Jenis | Otomatis |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Istilah perdagangan | EXW/FOB/CIF |
| Warna | Putih |
| Merek | ChuangWei |
| Jenis | Otomatis |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Istilah perdagangan | EXW/FOB/CIF |
| Warna | Putih |
| Merek | ChuangWei |
| Jaminan | gratis satu tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm |
| Pedang | pisau linier dan bundar |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm |
| Pedang | linier dan melingkar |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| Waktu Pengiriman | 5-7 hari kerja |
| Presisi pemotongan | 0,01mm |
| Poros | 50000 rpm/menit |
| Pedang | bilah melingkar dan linier |
|---|---|
| Kecepatan memotong | Kontrol manual |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi impor dari Jepang |
| Dimensi | 400*780*480mm |
| Bahan Pisau | Baja kecepatan tinggi Jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | 400mm/dtk |
| Memisahkan panjang | tidak terbatas |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Sumber Daya | 110/220V |
| Pedang | Melingkar dan bulat |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | Satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 0,6-3,5mm |
| Panjang terpisah | 460mm (dapat disesuaikan) |
| Ketebalan singulasi PCB | 0,6-3,5mm |
|---|---|
| Kontrol kecepatan singulasi PCB | Dengan tangan |
| Ukuran mesin singulasi PCB | 787x400x436mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jenis pisau | bilah bulat dan linier |
| Ketebalan singulasi PCB | 0,6-3,5mm |
|---|---|
| Kontrol kecepatan singulasi PCB | Dengan tangan |
| Ukuran mesin singulasi PCB | 787x400x436mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jenis pisau | bilah bulat dan linier |