| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Sumber Daya | 220/110V |
|---|---|
| fungsi | Otomatis |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis |
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah pembayaran diterima |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Model | CWV-1A |
|---|---|
| Panjang singulasi PCB maksimal | 600mm |
| Ketebalan pengasingan PCB | 0,6-3,5 mm |
| Gerakan pisau | bilah melingkar atas bergerak secara otomatis |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Model | CWPE |
|---|---|
| meja kerja | 330x220mm |
| Sumber Daya | 110/220 |
| Depresi (Pa) | 0,45-0,70 |
| Ukuran mesin | 730x 810x1700 |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 7 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Jaminan | 12 bulan gratis |
|---|---|
| Pedang | dua bilah linier |
| Bahan pisau | Baja kecepatan tinggi dari jepang |
| Hidup pisau | 7-8 bulan |
| memisahkan ketebalan | 0.3-3.5mm |