| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| PISAU | 9 (lebih atau kurang) |
|---|---|
| Jenis | digerakkan motor |
| Jaminan | satu tahun tanpa biaya |
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Pedang | 9 pasang |
|---|---|
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | digerakkan motor |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Minimalkan Terpanjang | 450mm |
|---|---|
| Minimalkan ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Mesin berat | 200 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan pisau | Baja kecepatan tinggi dari jepang |
| Penggunaan | pemisahan PCB, strip LED, PCB Tembaga, PCB Aluminium |
|---|---|
| Nama produk | mesin pemisah pcb |
| Menyetir | Secara pneumatik |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis pisau | Pisau Linier |
| Penggunaan | pemisahan untuk PCB, LED strip, Tembaga PCB, Aluminium PCB |
|---|---|
| nama | Mesin terpisah PCB |
| Jenis | Tipe pneumatik |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Panjang Pisau | 450 mm |
| Max. Maks. pcb separation length panjang pemisahan PCB | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depanelizer |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | t/t, paypal, kartu kredit |
| Waktu Pengiriman | 3-5 hari setelah menerima pembayaran |
| Nama | Meninju Depaneling Mati |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| bahan model | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | disesuaikan |
| Waktu siap | 7-15days |
| Bahan | PCB, strip LED, PCB Tembaga, PCB Aluminium |
|---|---|
| Nama Produk | PCB depaneling |
| Mendorong | Secara pneumatik |
| Aplikasi | Papan, Papan Sirkuit Cetak |
| Jenis pisau | Pisau Edaran |
| Bahan | PCB, PCB Tembaga, PCB Aluminium |
|---|---|
| Mendorong | Secara pneumatik |
| Jenis pisau | Pisau Edaran |
| Nama Produk | Mesin depanelisasi PCB |
| Aplikasi | Papan, Papan Sirkuit Cetak |