| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis yang layak untuk laut, aman, tidak perlu disemprotkan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 7 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 800 Sets/Tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Nama | Pemisah PCB untuk LED Alum Board |
|---|---|
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Pedang | Pisau Linier |
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| Bentuk pisau | Dua bilah linier |
|---|---|
| Lebar pemotongan | 0,6-3,2mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Platform | Dapat menyesuaikan |
| Jenis | Pneumatik |
| Dimensions(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Weight | 550kgs |
| Height offset | 60~110mm |
| Positioning repeatability | 0.001mm |
| Axis working area(max) | 680mm*360mm*50mm |
| Dimensi (W * D * H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Berat badan | 550kg |
| Offset ketinggian | 60~110mm |
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |