| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Lead time | 1 Hari Setelah Pembayaran |
|---|---|
| Memotong panjang | tak terbatas |
| Paket | Kasing plywooden |
| menetapkan tahun | 1999 |
| Asal | Cina |
| Bingkai Kuat Depanelizer Pcb Untuk Papan Logam Fpc Pcb Kaku | 900 * 760 * 750 |
|---|---|
| Minimalkan Terpanjang | tanpa batas |
| Minimalkan Ketebalan | 0.3-3.5mm |
| Jaminan | Satu tahun |
| Mesin berat | 475KG |
| Nama | Depanelizer PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| PCB yang berlaku maks | 300*570mm |
| Sumber Daya listrik | 220V / 110V |
| Penggunaan | Tabung LED Produksi Qty Besar |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |