| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Panjang singulasi PCB maksimal | Tak terbatas |
|---|---|
| Ketebalan isolasi PCB | 1.0-3.5mm |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | dua balde melingkar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 7 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 800 SETS / TAHUN |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Pedang | dua bilah melingkar |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Bingkai | Kerangka besi padat |
| Jaminan | satu tahun tanpa biaya |
| Aplikasi | Fr4 Cem1 Cem3 Papan Aluminium |
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| bahan balde | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | tingkat keahlian operator |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 990 × 425 × 350 mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat Mesin | 220KG |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |