| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| Dimensi (W * D * H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Berat badan | 550kg |
| Offset ketinggian | 60~110mm |
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |
| Bentuk PCB | Koneksi bersendi |
|---|---|
| keuntungan | Harga rendah |
| pemisah pcb | pemisah pcb |
| Kali aksi stroke | 12 kali / menit |
| Bekerja dengan tekanan udara kering | 0,50-0,70 Mpa |
| Nama | Laser PCB Depanelizer (Mesin Laser Depaneling) |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Kekuatan | Ac220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sistem operasi | Jendela 7 |
| Ukuran PCB | 450*350 (sesuai ukuran) |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Kekuatan | 220/110V |
| Penyedot debu | 3.5KW |
| Meja kerja | 2 |
| Nama produk | Pemisah PCB Laser |
|---|---|
| Merek | ChaungWei |
| Ketebalan | ≤ 1,2 mm |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Mesin Penyangga Koneksi Inspeksi PCB |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 100-230V AC |
| Beban listrik | Maks 100VA |
| Tinggi transmisi | 900 ± 20mm |
| Arah pengiriman | Kiri → Kanan atau Kanan → Kiri |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |