| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara meninju | perforasi PCB / FPC dengan perforasi mati |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Sistem | Otomatis |
| nama | Mesin Punching Pcb Otomatis |
|---|---|
| Keuntungan | meninju pcb tanpa strees |
| CIRI | Pemisahan PCB / FPC berdasarkan model |
| Mendirikan | 1999 |
| Menyumbang | 8t - 30t |
| nama | Mesin Punching Pcb Otomatis |
|---|---|
| Keuntungan | meninju pcb tanpa strees |
| CIRI | Pemisahan PCB / FPC berdasarkan model |
| Mendirikan | 1999 |
| Menyumbang | 8t - 30t |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Nama | model meninju |
| bahan model | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | disesuaikan |
| Waktu siap | 7-15days |
| Bahan untuk model | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Garansi | gratis selama satu tahun |
| Waktu Pengiriman | dalam waktu 3 hari |
| Cara Pengiriman | FOB/CIF/EXW |
| Jenis Pemotongan | Meninju |
| Jaminan | 12 bulan tanpa biaya |
|---|---|
| Jenis | Pneumatik |
| Kekuatan | 110/220V |
| Pukul berkontribusi | 3 (dapatkah pelanggan membuat hingga 30T) |
| Area kerja | 330 * 220 (dapat dibuat khusus) |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| Nama | Punching Depaneling |
|---|---|
| Luas PCB (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Berat (Kg) | 680 |
| Jaminan | 12 bulan tanpa biaya |
|---|---|
| Jenis | Pneumatik |
| Kekuatan | 110/220V |
| Pukul berkontribusi | 3 (dapatkah pelanggan membuat hingga 30T) |
| Area kerja | 330 * 220 (dapat dibuat khusus) |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 330*220mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |