| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Cara Pengiriman | FOB/EXW/CIF |
| Bahan | baja kecepatan tinggi |
| Jangka waktu pembayaran | T/T |
| Fitur | Disesuaikan |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Waktu Pengiriman | 3-5 hari |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Keuntungan | PCB terpisah tanpa microstrews |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| Area kerja | 330*220mm |
|---|---|
| Menyumbang | 3-30T |
| Depresi | 0.45-0.70pa |
| Menjamin | gratis 12 bulan |
| Berat badan | 530kg |
| Nama | mesin depaneling puching semi otomatis |
|---|---|
| Area kerja | 330×220 |
| Berkontribusi(T) | 8 |
| Ukuran | 800×730×1230 |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Tonase standar pukulan (Ton) | 3 (dapat dibuat khusus hingga 30T) |
| Area kerja (mm) | 330*220 (bisa dibuat khusus) |
| Tegangan (v) | 110/220 |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| Cetakan | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | FPC/PCB |
| Merek | CW |
| Menyumbang | 3-30T |
| Depresi | 0.45-0.70Mpa |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| Ukuran mesin | 930 x 880 x 1230mm |
| Bahan Punchiing Die | Baja Kecepatan Tinggi |
| Max Perjalanan Pindah | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| Ukuran mesin | 930 x 880 x 1230mm |
| Bahan Punchiing Die | Baja Kecepatan Tinggi |
| Max Perjalanan Pindah | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |