| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Bahan | PCB, PCB Tembaga, PCB Aluminium |
|---|---|
| Mendorong | Secara pneumatik |
| Jenis pisau | Pisau Linear |
| Nama Produk | Mesin depanelisasi PCB |
| Aplikasi | Papan, Papan Sirkuit Cetak |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5 |
| Kecepatan memotong | Karena tingkat keterampilan operator |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Jenis | Pneumatik |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemisahan | 200 mm |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| ketebalan pemisahan | 0,3-3,5 mm |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah pembayaran diterima |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, Provinsi Guangdong, Cina |
| Dimensi (W * D * H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Berat badan | 550kg |
| Offset ketinggian | 60~110mm |
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |