| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Sumbangan Pukulan (T) | 3 (dapat dibuat khusus hingga 30T) |
| Area kerja (mm) | 330*220 (bisa dibuat khusus) |
| Tegangan (v) | 110/220 |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| Bentuk PCB | Koneksi bersendi |
|---|---|
| keuntungan | Harga rendah |
| pemisah pcb | pemisah pcb |
| Kali aksi stroke | 12 kali / menit |
| Bekerja dengan tekanan udara kering | 0,50-0,70 Mpa |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemisahan | 330 mm |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| ketebalan pemisahan | 0,3-3,5 mm |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 7 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1200 SETS / TAHUN |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Model | CWPL |
|---|---|
| Sumbangan Pukulan (T) | 8 |
| Area kerja (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| Nama | Penghilang Off-cut |
|---|---|
| Aplikasi | Papan yang dirutekan |
| Ketebalan PCB | maks 3.5mm |
| PCB Nibbler | PCB Nibbler |
| Geser Stroke | 2 mm |
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
|---|---|
| mati | menyesuaikan |
| Jaminan | Satu tahun |
| bekerja adalah | 330*220mm |
| Jenis | Pneumatik |