| Model | CWPL |
|---|---|
| Tonase standar pukulan (Ton) | 8 |
| Area kerja (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| Aplikasi | Bentuk yang berbeda |
|---|---|
| Ukuran | 280x105x185mm |
| Bobot | 2kgs |
| Bekerja dengan tekanan udara kering | 0,5-0,7Mpa |
| Nomor model | CWV-LT |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 330*220mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 330*220mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| nama | Moving Blade Type V-cut PCB Separator Automatic PCB Depaneling |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | Pisau Linier |
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |