| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Model | CWV-1M460 |
|---|---|
| Panjang singulasi PCB maksimal | 460mm |
| Ketebalan singulasi PCB | 0,6-3,5mm |
| Ukuran mesin singulasi PCB | 787x400x436mm |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| Bahan pisau | mengimpor baja kecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Ketebalan geser | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan geser | karena tingkat keahlian operator |
| Panjang geser | Tidak ada batas |
| Tipe | Pneumatik |
| Jenis | Otomatis |
|---|---|
| Pedang | satu linier satu lingkaran |
| Kecepatan Pemisahan | 100/200/300/500 mm/detik |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Sumber Daya | 110/220V |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Jaminan | 12 bulan gratis |
|---|---|
| Suhu• Ketebalan PCB | 0,5-3,0mm |
| Daerah Pemotongan | 450 * 350mm |
| Diameter Bit Router | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Perubahan Sedikit | Manual |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Sumbangan Pukulan (T) | 3 (dapat dibuat khusus hingga 30T) |
| Area kerja (mm) | 330*220 (bisa dibuat khusus) |
| Tegangan (v) | 110/220 |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| Bentuk PCB | Koneksi bersendi |
|---|---|
| keuntungan | Harga rendah |
| pemisah pcb | pemisah pcb |
| Kali aksi stroke | 12 kali / menit |
| Bekerja dengan tekanan udara kering | 0,50-0,70 Mpa |